Итоги VIII Мемориала Гумерова Р.Х.

Избранное

Победители и призеры

Турнир «А»

1.  ММ Хусенходжаев Мухаммад (Таджикистан) — 6,5 очков

2. Матюшин Геннадий (Донецк) — 6,5 очков

3. Шафигуллина Зарина (Набежные Челны) — 5,5 очков

Турнир «В»

1-2. МФ Оспенников Дмитрий (Казань), МГ Шапошников Евгений (Саратов) — 7,5 очков
3-4. МГ Габриелян Артур (Георгиевск), Гительсон Аркадий (Саратов) — 7 очков
5-10. Аухатов Роман (Березовский), МФ Абелгузин Динар (Уфа), МФ Шапиро Давид (Самара), ММ Ямилов Роберт (Уфа), Муслимов Евгений (Энгельс), МФ Хайруллин Денис (Пермь) — 6,5 очков

Женщины

1. Фахритдинова Эльвина (Стерлитамак) — 6,5 очков
2-3.ЖМФ Никитина Елена (Уфа), Байбурина Камилла (Чишмы) — 6 очков.

Ветераны

1-2. Ахмадеев Валерий (Набережные Челны), Куптараев Данил (Комсомольский) — 6 очков
3. Багаутдинов Ильгиз (Казань) — 5,5 очков.

Школьники

1-2. Абелгузин Рашит (Уфа), Швецов Максим (Томск) — 6,5 очков
3-4. Фахретдинов Ринат (Ишимбай), Гафаров Дамир (Туймазы) — 6 очков.

Турнир «С»

1. Гаймалеев Родион (Уфа) — 8,5 очков
2. Петров Александр (Оренбург) — 8 очков
3-4. Фаизов Искандер (Баймак), Мочалов Даниил (Казань) — 7 очков

Турнир «D»

1. Алишева Айгуль (Набережные Челны) — 8 очков
2. САбитова Аиша (Уфа) — 7,5 очков
3. Юсупова Адель (Иглино) — 6,5 очков

VIII Мемориал Гумерова Р.Х.

Избранное

afisha

Пресс-релиз

Турнир «А» — Результаты и жеребьевка (Турнир с нормой балла ММ)

Турнир «В» — Результаты и жеребьевка (Опен для всех желающих)

Турнир «С» — Результаты и жеребьевка (Детский опен для мальчиков 2008 г.р. и моложе)

Турнир «D» — Результаты и жеребьевка (Детский опен для девочек 2008 г.р. и моложе)

Турнир «E» — Результаты (Блицтурнир)

Распределение призового фонда

VIII Мемориал Гумерова Р.Х. Блицтурнир. Итоги.

Победители и призеры

1. МГ Шапошников Евгений (Саратов) — 9,5 очков из 11
2. ММ Решетников Алексей (Москва) — 9 очков
3. МГ Габриэлян Артур (Георгиевск) — 8,5 очков
4. МФ Гайфуллин Артур (Октябрьский) — 8,5 очков
5. МГ Матюшин Геннадий (Украина) — 8,5 очков
6. Гусаров Алексей (Самара) — 8 очков
7. МФ Шапиро Давид (Самара) — 8 очков
8. ММ Гнусарев Павел (Казахстан) — 8 очков
9. МФ Глиджян Гор (Уфа) — 8 очков
10. МФ Оспенников Дмитрий (Казань) — 7,5 очков

Женщины

1. ЖМФ Никитина Елена (Уфа) — 7 очков
2. Байбурина Камилла (Чишмы) — 7 очков
3. ЖМФ Григорьева Юлия (Уфа) — 6,5 очков

Ветераны

1. Нигматзянов Зульфат (Уфа) — 7 очков
2. Ратнер Аркадий (Уфа) — 6 очков
3. Камильянов Тимербай (Октябрьский) — 6 очков

Школьники (старшие)

1. МФ Мухутдинов Тигран (Уфа) — 7,5 очков
2. Фахретдинов Ринат (Ишимбай) — 7 очков
3. Асатрян Гор (Уфа) — 7 очков

Школьники (младшие)

1. Кошулян Егор (Челябинск) — 7 очков
2. Кунаккузин Ринат (Стерлитамак) — 6,5 очков
3. Бабков Тимофей (Уфа) — 6 очков

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!